Отзыв:

Детектор Миллионера – кнопка Бабло и яхта вам бонусом. Оч круто!

15.10.2013
Оттуда
Дата: 06.11.2017
Достоинства: талантливый актер, все красиво и убедительно
Недостатки: в отзыве

Полгода уже действует ДМ на просторах необъятной сети, а я, как всегда, опоздала и свои деньги получу последней.

Вечер понедельник не предвещал неожиданностей, но левая рука чесалась. Значит, надо верить всему, что обещает прибавление финансов.

Как я попала на Детектор Миллионера. Отзывов не видела, ни сном ни духом не знала, а тут близкий мне человек, о котором я и подумать плохо не могла, объявляет: «Яхту купить собираюсь» и улыбается так загадочно. Не задумываясь на кой ему водный транспорт посреди тайги, потребовала объяснений. И получила. В виде ссылки на тот самый замечательный сайт.

Заинтересовалась не на шутку (ладошка-то чешется). Речь тут идет об автоматической программе, благодаря которой можно, не вдаваясь в тонкости трейдерства, заработать бабла.

Начало истории впечатлило, и на лохотрон ни разу не похоже. С первой же страницы видео-доказательство, где «основатель» проекта Григорий Королев (или его протеже, не разберешь) проходит тест на детекторе лжи прилюдно. Предварительно рассказав и показав, как прекрасно он живет за границей, ни в чем себе не отказывая. Значит, сможете и вы.

Дело за малым – освоить бета-версию, для которой выделены совсем мало мест (но для меня припасли одно).

Сразу же, чтобы посетитель не сбежал, уверяют: «Все бесплатно! Никакой оплаты! Никто не возьмет с вас ни копейки!». Можно бесконечно зарабатывать миллионы, и ничего вам за это не будет. Как говорил Саня Гудков, мэр Чебоксар: «Это оч круто!». Зарегалась, даже реальный свой телефон указала. Вопреки опасениям, баланс не пострадал.

Я провела на Детекторе Миллионера всего-ничего, 1 вечер. И сразу... нет, не разбогатела. А долго смеялась, и решила отзыв писать.

Что последовало за всеми этапами регистрации. Попала в личный кабинет, изучила его. И стало медленно доходить, что тут «банчат» бинарными опционами. Ну не чудесно ли? Народ-то наш с первого раза никогда не поймет, шо цэ такэ, а вот предложение от якобы простого человека заработать не напрягаясь и ничего не изучая пройдет на ура.

Обидка пришла на третьем этапе. Нужно внести на депозит 250 долларов. Указав полностью реквизиты банковской карты (одним номером счета не обойдетесь, рассказывайте и БИК, и все про банк-эмитент). И только-то. =) А как же обещанная выше бесплатность? Хнык-хнык.

Сам Григорий Королев, вещающий о миллионах, сидя на детекторе лжи, никто иной как актер Евгений Шмелев. 55 лет, окончил высшую школу кино и телевидения Останкино. Снимался в рекламе Тойота, Ниссан и парочке не особо известных киношек. Ну слегка знаменит, вообще-то.

Да я просто валяюсь пацталом! Дайте 1000 смайликов, все их тут налеплю от восторга.

Почему я поставила сайту 5 звезд, а не одну? Да это же гениально! Не просто вам тут вливания в уши: «Зарабатывайте на торговле опционами!», а настоящие пальмы-окияны, езда на Порше, съемка проф, детектор лжи и талантливейший актер.

Кому раньше в голову приходила такая идея? А никому. Будем ждать еще более масштабных трейдеров, которые тоже не станут заморачиваться на нудных объяснениях, что такое бинарные опционы, а пригласят сразу уж Тома Круза. Хотя, наверное, Олька Бузова уместнее будет.