Отзыв:

Детективная мелодрама с Еленой Великановой и Романом Полянским!

27.01.2016
1968
Дата: 15.04.2023
Достоинства: известные актеры, сюжет, интрига, жизненно, финал
Недостатки: на любителя, много серий

Иногда бывает интересно посмотреть именно мелодраму с некоторым криминальным элементом, как например детективный мелодраматический сериал "Спасти Веру", правда количество серий здесь довольно отпугивающее - их шестнадцать.

Младшая сестра главной героини незадолго до своей свадьбы умирает, а ее бывший парень решает отомстить за нее всем причастным...

Здесь для меня было много знакомых актеров, в том числе в роли главной героини Елена Великанова (Ванечка), а в роли бывшего парня умершей сестры - Роман Полянский (Любовь лечит).

Снято все достаточно увлекательно, у героев здесь у некоторых есть свои тайны, сложные взаимоотношения, прошлое в том числе на них влияет, да и ведение бизнеса тоже представляет свои проблемы.

Конечно не считаю нормальным подобного рода месть, а еще возмутил жених умершей девушки, который со всеми своими женщинами обращался неадекватно, а еще с ее старшей сестрой вновь решил быть вместе.

Конечно сюжет слишком запутанный получился и долгоиграющий, но финал впрочем классный, все получили по заслугам, а главная героиня обрела счастье.