Отзыв:

Подростковая ерунда!

27.01.2016
1993
Дата: 31.08.2020
Достоинства: чудища прикольные
Недостатки: скучно, нудно, сюжет, актеры, спецэффекты

Пару дней назад посмотрела в оригинале новый фантастический фильм "Новые мутанты", хотя даже жанр не мой, не знаю, зачем изначально стала их смотреть, но по итогу полнейшее разочарование и вообще снято наверное скорее для подростковой аудитории, так как не знаю, как подобное может нравиться взрослым.

Сюжет вообще ни о чем и смотрится кино скучновато, нудновато, меня никак не впечатляет, да и актеров подобрали абсолютно не симпатичных, слишком молодых и играют они так себе, если честно.
Пара чудищ были прикольными внешне в данном кино, а так спецэффекты не понравились, вообще для меня не было никакой интриги даже.

Вообще особо не поняла о чем кино, и развязка тоже никчемная, просто не мое все это.
Вывод:
Не буду никому советовать к просмотру фантастический фильм "Новые мутанты"! Моя оценка - три балла из пяти!