Отзыв:

Дешёвые понты, да и только.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 01.12.2020
Достоинства: Деревянный мундштук, который после некоторых манипуляций можно использовать для обычных сигарет.
Недостатки: Не понравилось качество табака.

Данные сигариллы больше подойдут для тех кто хочет понтануться перед друзьями, перед новой девушкой или при трудоустройстве на новую работу.
Если у вас есть брендовый костюм с секонд хенда или обычный костюм с перешитыми нашивками известных брендов, то сигариллы Havanas немного прибавит вам престижа. Достаточно убрать одну из них себе в карман, чтобы был виден деревянный мундштук. Самое главное не в коем случае её не закуривать иначе операция будет провалена.

В если серьёзно, то за красивой упаковкой и пластиковым кейсом, в котором лежат 4 сигариллы скрывается подстава. Достаточно только прикурить одну из них как сразу же почувствуете дешёвый табак, который аналогичен с сигариллами типа marco polo, а может даже и хуже. Такие курить самому то противно, а если с тобой рядом будут находиться люди, то они все разбегутся.

Купил я сие чудо, чтоб побаловать себя и трёх друзей, а в итоге испортил вечер себе и друзьям т.к. первый вопрос был после того как они закурили:- "Что это за ерунда, и где ты и за сколько купил эту фигню." И когда я сказал, что за эти 4 сигариллы я отдал 160 руб, они только засмеялись, а один сказал, что лучше бы я взял peppers за 135 руб., это почти то же самое. Мне повезло больше всех т.к. мне попалась бракованная сигарилла, которая пропускала через стык между наклейкой и мундштуком и по этому плохо тянулась.

Вот и вывод всего этого, что за красивой коробочкой и внешним видом самих сигарилл скрывается дешёвый табак низкого качества. Получается что ты платишь за деревянный мундштук почти полную стоимость пачки. По этому если вы уже купили их, то не выбрасывайте мундштук. Сначала удалите наклейку и остатки табака, затем с противоположной стороны вставьте шило или тонкую отвёртку, чтобы выдавить наружу фильтр. И всё у вас теперь есть 4 деревянных мундштука в которые спокойно влезает обычная сигарета с фильтром. Мне понравилось курить через данный мундштук, во первых удобно, а во вторых практически не остаётся запахов от пальцев. По этому я забрал один мундштук себе, а другие раздал друзьям на память.