Отзыв:

Дешевый склад продуктов и бытовой химии

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 14.02.2021
Достоинства: Дешевые продукты
Недостатки: Не всегда нормальное хранение продуктов питания

Курская сеть магазинов "Светофор" находится далеко от места, где я живу: это Косухина, 8. Место, где рядом находится секандхенд "Во! Ва!". Ради интереса прошлась в "Светофор", и была сильно разочарована.

Собственно говоря, это склад, где вы можете вы брать то, что вам требуется. Да, выбрать там можно. Но сильно не рекомендуется брать скоропортящиеся продукты, так как то, что лежит в коробках и ящиках, наверное, портится быстрее, чем в холодильнике в обычном магазине.

В итоге, на что мы польстились: прокладки, трусы, носки, жевательный мармелад "Фрутелла", печенье, средство для унитаза "Санфор", средство для посуды "Фэйри" и освежитель для туалета и ванной комнаты. Благо, что там это все стоит дешевле, чем в обычной "Европе": в "Европе" освежитель стоит 99-115 рублей, в "Светофоре" - 55 рублей. Да, кстати, там есть дешевая сушилка для белья за 200 рублей. Не такая хорошая, как леомаксовская по телевизору, но для среднестатистической семьи вполне нормальная.

thinker
написал 14 февраля 2021 в 22:46

В "Светофоре" бываю очень редко, в основном из-за далекого месторасположения магазина

elenagorb1980
написала 15 февраля 2021 в 18:49

Аналогично. Все далеко)

Tangram
написал 15 февраля 2021 в 00:53

В нашем "Светофоре" есть холодильники для скоропортящихся продуктов, но они в этой сети не дешевле, чем в других сетях, доступных у нас.

elenagorb1980
написала 15 февраля 2021 в 18:49

У нас в Курске, если долго присматриваться, то можно найти дешевые продукты в этой сети. Только потом после присматривания понимаешь, что все тоже самое можно было купить в магазинчике рядом)

Maqjjq
написала 19 марта 2021 в 20:35

Была в местном магазине. Давно уже. Тоже далеко от меня.