Отзыв:

Дешевый матирующий крем с натуральным и безопасным составом. Интересно!

22.07.2016
Дата: 28.06.2019
Достоинства: Цена, состав, эффект
Недостатки: Неудобная банка

Доброго времени суток!

Ох уж этот жирный блеск. Согласитесь, он ужасен. А ведь очень хочется, чтобы кожа была матовая и красивая, с ровным тоном и без килограмма штукатурки на лице.

С матированием кожи лица частично помогает матовый крем. Я не буду петь ему дифирамбы, поэтому скажу честно, если кожа жирная, то блеск со временем всё равно появятся, с этим ничего не поделать. Постакне он тоже не скроет, это ведь не тональный крем. Матирующий крем нужен для выравнивания тона, сужения пор.

С маркой Organic Kitchen я знакома давно и она радует меня своими составами и демократичными ценами. Матовый крем объемом 100 мл я приобрела за 83 рубля. Очень дёшево!

Хочу начать с минусов.
Банка большая и лезть в неё приходимся пальцем, поэтому это не очень гигиенично, но если не забывать мыть руки, то всё хорошо. И, для меня большим минусом является то, что если банка переворачивается, то часть содержимого может вылиться, если крышка неплотно закрыта. Вообще это проблема всех средств Organic Kitchen, так что минус спорный.

Теперь, к плюсам. Весомый плюс в виде стоимости я указала выше, поэтому долго о нем рассуждать не стоит. Однако, сравнив цены в разных магазины иная я поняла, что цена может варьироваться до 150 рублей, так что стоит иска о магазины подешевле.
И, конечно же, состав. Абсолютно безопасный!

Ещё, меня радует то, что отдушка незаметная, не остаётся после нанесения. Не люблю отдушки.
Крем легко смывается водой и не забивает поры, не стягивает кожу и ровно ложится. Можно использовать как базу под макияж, а модно наносить просто так, как делаю это я.

Крем ес ай ду могу и буду советовать, потому как плюсы вы видите сами, тем более за такую цену почему бы и не попробовать?

Спасибо за внимание.

написал 28 июня 2019 в 16:39

А я никак не могу поверить, что за такую цену можно купить полностью натуральный продукт. Кислоты есть, хорошо, что в конце списка. А срок годности у него какой, не подскажите?

emoemoemo
написал 29 июня 2019 в 15:40

Я сужу по указанному составу на его натуральность. Возможно, что-то не указали. Но я всегда проверяю все ингредиенты на соответствующих сайтах по разбору. Срок годности, как я поняла, три года. На фото есть он.

ek9345
написал 29 июня 2019 в 06:20

и цена очень привлекательная

emoemoemo
написал 29 июня 2019 в 15:41

Да! Люблю эту марку именно за их демократичные цены.

alinakalinasmile211
написала 1 июля 2019 в 14:11

Действительно, на сайтах разбора состава косметики этой марке ставится хорошая оценка