Отзыв:

Дешевый китайский интернет-магазин

04.08.2014
Дата: 14.01.2019
Достоинства: Дешево
Недостатки: Проблемы с доставкой

Знакома с магазином Пандао довольно таки давно. Как и у всех китайских интернет-магазинов, у Пандао есть свои плюсы и минусы.

Минусы.

Проблемы с доставкой. Скажу честно, получить заказанный товар с Пандао можно с вероятностью 50 процентов. Как повезет. Из всех моих заказов половина не пришли вообще, особенно те, которые были заказаны за баллы (то есть бесплатно). Доставка очень долгая, от 40 до 60 дней.
Качество товара оставляет желать лучшего. Все очень дешевое и некачественное.

Плюсы.

Баллы, на которые можно заказать товар. Баллы можно получить при регистрации, за фотографии, заказанного товара и за оставление отзывов. А так же за введение промокода. Буквально год назад промокоды с 200 и 400 баллами раздавали направо и налево. Их можно было найти на просторах интернета. Спокойно ввести и получить баллы, на которые можно было заказать чего угодно. Сейчас начисление баллов происходит очень медленно.

Дешевизна. Цены достаточно низкие.
Очень большое разнообразие товаров и продукции (все для ремонта, канцтовары, одежда и обувь, товары для детей, игрушки, чаи, мототовары, бытовая техника и т.д.). Каждый сможет найти то, что пожелает.
Удобство. Заказывать товар очень легко и просто. Отслеживать заказ можно прямо в личном кабинете.
Быстрый возврат средств за недоставленные товары.

Заказывать что-то нужное или не заказывать решать только вам. Каждый сможет для себя найти то, что искал, на любой вкус и кошелек. Лично я делаю заказ не больше раза в месяц, да и то,только какую нибудь мелочь, потому что не особо доверяю качеству товара.

Sveta743
написала 14 января 2019 в 20:39

Я не хочу рисковать в таких случаях

Шарлотка
написала 15 января 2019 в 09:51

Еще бы доставка была бесплатная.

grafinia1988
написала 15 января 2019 в 11:21

Хорошо, что деньги возвращают, если товар не придёт. Я с Пандао как-то не связывалась, к АлиЭкспрессу привыкла, но цены там уже выше на порядок

Klara22
написала 15 января 2019 в 11:37

Как-то не очень привлекательно.

Sd5e7G
написала 15 января 2019 в 16:43

Про сайт слышала, но никогда ничего не заказывала. Цены низкие всегда радуют, но если качество не ахти и половина товаров не приходит, то и связываться смысла нет

Pomposhka
написала 21 января 2019 в 13:58

Постоянно реклама предлагает перейти на этот сайт, но уже много отзывов читала с оценкой ниже среднего, так что заказывать с него точно не буду

АндрейЗеленыймир
написал 24 января 2019 в 06:34

Нужно будет попробовать что-нибудь заказать!