Отзыв:

Дешевый и качественный крем! (+ фото)

28.03.2014
Калуга
Дата: 16.06.2014
Достоинства: Хорошо смягчает кожу рук
Недостатки: На совсем приятный запах

Не так давно я увидела на прилавке одного из магазинов крем для рук "Велюр". Прежде всего, меня этот крем привлек тем, что он произведен в России и, к тому же, у него очень невысокая стоимость. И я решила купить этот крем для рук и попробовать, насколько он хорош на самом деле.

Итак, начну я свой рассказ об этом средстве с его внешнего описания. Для начала скажу, что крем продавался в коробке, которая выполнена в одной цветовой гамме с тубой крема. Но, к сожалению, коробку я хранить не стала. А вот и сама туба с кремом - глядя на нее, я думаю, вы догадаетесь, что этим кремом я пользуюсь довольно часто. Вот туба с лицевой стороны.

А вот с обратной:

Далее - производитель говорит нам о том, что крем хорошо увлажняет кожу рук, делает ее мягкой и ухоженной и даже заживляет трещинки и царапинки на коже рук. Как это ни удивительно - но это правда! Наношу этот крем обычно на ночь и утром просто любуюсь своими ухоженными ручками! Так что производитель нас, потребителей, не обманывает, что очень приятно!

А теперь о том, что лично мне неприятно. У крем есть не совсем приятный запах. Но с этим я смирилась, тем более, что на моих руках крем находится ночью.

А в общем и целом - прекрасный крем, всем рекомендую.

написал 16 июня 2014 в 17:06

Неплохой крем)

Kelch
написала 2 апреля 2015 в 18:23

О, классика. А был еще «Зодиак». Черт, я еще помню, когда кроме этих двоих крема для рук, в принципе, вообще не было. По крайней мере у нас в городе. Кстати, очень неплохие крема были, не знаю, как теперь.