Отзыв:

"Люголя раствор с глицерином" - дешевое средство при больном горле.

30.05.2017
Дата: 31.05.2017
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Не обнаружено

Люголя раствор с глицерином производство "Самарамедпром"
Торговое название: Люголя раствор с глицерином
Международное непатентованное наименование (МНН): нет
Применение: инфекционные заболевания горла и гортани, ангулярном стоматите.

Так как у меня проблемы с носом, и в основном я дышу ртом, у меня возникают проблемы с горлом. Першение чувствую практически каждую неделю, полоскать горло не очень люблю, потому держу это средство при себе, благодаря чему у меня не возникает болезни в полном ее расцвете. По сравнению с другими средствами с йодом у этого сильнее анальгезирующий эффект, а кус приятнее. Но перед приемом советую ознакомиться с инструкцию, которую нужно соблюдать, т. К йод далеко не безобидным может оказаться при передозировке. Стоимость всего - 57 рублей, потому я выделяю это средство. По эффекту он даже лучше гексорала, а по цене тем более. Среди средств его категории оно лучшее. Есть еще "Каметон" - но это гомеопатия, от которой ничего не следует ждать. Хватает так же надолго. Обычно препараты такой "нераскрученности" и цены не выставляют на прилавок, потому советую спрашивать. Или как вариант - интернет - аптеки, которые я очень люблю -т. К видишь воочию, можешь выбирать производителя и т. Д.
Важно - начинать лечение им, как только почувствуете неладное.