Долговечность
Отзыв:

Дешево, красиво и тепло!

20.05.2014
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Теплый, модная расцветка типа "MOLO", легко стирается и быстро сушится!
Долговечность

Комбинезон демисезонный внутри на флисе и с утеплителем. Комбинезон был куплен мною по смешной цене в одном из гипермаркетов "Ашан" и очень приятно удивил!

Комплектация комбинезона, как для неходячих малышей с пинетками и рукавицами без пальцев, а ростовка до роста 98 см! Аксессуары нам так и не пригодились, а вот комбинезон носим с удовольствием. Он такой аккуратный и яркий.
Единственное, что он предназначен не для мокрой погоды, так как ткань не защищена от влаги!

Но это особо не пугает, у нас много одежды!
Это изделие очень аккуратно сшито: швы аккуратные, изделие симметричное, молния хорошо функционирует. Очень радует стирка этого комбеза! Стирка даже на 30 минут отстирывает все загрязнения и последующая сушка в ванной занимает только ночь! Утром сухое и чистое изделие!

Такой комбез можно носить от +10 до -5 градусов безо всяких поддев. А потом уже холодно в нём!

Если погода ветреная, то требуется защищаться шарфом, так как горло у комбеза не защищено стойкой.

В общем плане комбез отличный, носим его уже третий демисезон.