Долговечность
Отзыв:

Отличный мембранный комбез.

20.05.2014
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Теплый, износостойкая мембрана, веселая расцветка, всё предусмотрено
Недостатки: Широковат
3500 р
Долговечность

Наша первая мембрана оказалась приличной!

Даже на зиму утеплителя 300гр. Многовато для неактивного ребенка. Под низ комбеза одевала хлопковое белье и колготки-ребенок ни разу не замерз. Стирка комбеза разрешена только со специальными средствами для мембраны. Причем цвет после стирок не теряется, полосы такие же яркие, что и при покупке.

Дочка у меня стройная, поэтому нам в талии широковат, утяжки на поясе нет. Зато плюсов очень много. Нижняя внутренняя часть штанин не промокают, штрипки есть.

Очень важно, что светоотражающие детали по всему комбинезону расположены так, что как бы ребенок не повернулся, он заметен.

Капюшон сверху на резинке с защитой от ветра и метели.
Внутри комбеза флисовая подкладка везде, а не только на попе или спине или шее, как в других мембранных комбинезонах.

Испытание зимой пройдено, всем советую этот товар!

Bokatashka
написал 30 сентября 2015 в 20:33

Симпотичный комбезик!

ELKU
написала 6 октября 2015 в 09:38

Скажите, а каково соответствие размеров росту ребенка? Я сейчас как раз задумалась о покупке комбинезона дочке на зиму. Ей год и 8 месяцев, но рост всего 83 см.

написала 8 октября 2015 в 14:52

Здравствуйте! На этикетке стоит размер 86-92 см(12-24 мес). Прошлой зимой он нам был чуть великоват. Прошлой зимой наш рост составлял 84 см. А в этом сезоне нашим 88 см роста он как раз! Но он очень теплый, даже когда дочь засыпала в коляске я её пледом не укрывала и спокойно выгуливала её спящую по парку. На ногах конечно у нас австралийские угги были, поэтому я была спокойна! Испытано временем!