Отзыв:

Дешево и сердито! Не вижу разницы между дорогими комплексами и этими витаминками

12.11.2014
Украина
Дата: 12.11.2014
Достоинства: Дешево, хороший состав, вкусно, бодрит тело и разум
Недостатки: Не все любят рассасывать их, а для глотания - крупноваты
около 1$

Кто помнит, как в детстве мы ждали, когда придет мама с работы и даст нам заветную кисленькую желтую вкусняшку? Лично для меня - самым трудным было дождаться следующего дня, чтобы получить еще 1-2 витаминки. Я их ооочень любила, хотя и не подозревала о их полезности.

И вот теперь, уже во взрослом возрасте, перепробовав множество всяких витрумов, я наткнулась на Ундевит! Миленькие девочки и мальчики, они те самые, что и в детстве! Моему восторгу не было предела. А что самое главное - цена словно застряла где-то в советском союзе. Для упаковки из 50 драже - это просто сущие копейки.

С этими витаминами, мои ногти стали неубиваемыми. Серьезно, я не шучу. Очень твердые и беленькие. Растут очень быстро, приходится постоянно укорачивать длину, потому что становится просто напросто не комфортно.

За волосы не могу сказать ничего, они у меня средняковые, реденькие и тонкие. Особо ничего и не изменилось. Ну и я не верю, что с плохими волосами от рождения, можно что-то сделать)

Ну и основное преимущество приема этих витаминок - это бодрость. Реально! Я, как человек, занимающийся спортом, очень нуждаюсь в том, чтобы просыпаться не "какушонком", который ничего не хочет, а вставать каждое утро бодрым и энергичным человеком. Который собирается вечером покорять вершины (таскать блины в тренажерном зале). И этого у меня хоть отбавляй! Думаю, это заслуга витаминок Ундевит, в том числе.

В общем, очень рекомендую!