Отзыв:

Дешево и сердито. Бисептол всегда есть дома и на отдыхе.

23.05.2016
Дата: 26.02.2017
Достоинства: Помогает
Недостатки: Может быть побочка

С Бисептолом меня познакомил мой папа. Он всегда его принимает при начинающейся простуде и, как ни странно, ему почти всегда помогает.

Я же использую бисептол преимущественно при отравлениях и подозрениях на отравление. То есть как только в животе начинается предательское покалывание или к горлу подступает тошнота - я выпиваю 2 таблетки бисептола. Очень часто это спасает от серьезных отравлений (сужу по тем людям, которые отказавшись от бисептола и которые ели ту же еду, что и я - потом долго обнимались с "белым другом"). Особенно спасал бисептол в Тайланде. Но повторять не советую - при приеме бисептола лучше избегать солнечных лучей.

Беру с собой бисептол в все путешествия. И вот однажды я в самом разгаре поездки поняла, что похоже простыла и вот-вот обострится тонзилит. А лекарств от него с собой нет. Есть только бисептол. Решила выпить по папиному методу. И сработало. Тонзилит так и не начался, а горло прошло уже наутро. Ура.

Я переношу бисептол хорошо. Без побочных эффектов.