Отзыв:

Дешево и невкусно

11.01.2017
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Пресное, липкое, некачественное
49 р

достаточно часто покупаю бездрожжевое слоеное тесто для домашней выпечки, и вкусно и быстро в приготовлении.

Сегодня приобрела в "Ленте" тесто, позарилась на цену в 49 рублей, взяла тесто "365", решила что смысл переплачивать, но я ошибалась.

Тесто у меня разморозилось естественным путём при комнатной температуре, когда я его открыла и развернула, в некоторых местах оно сильно прилипло к прозрачной пленке, с которой оно скручено, затем мне необходимо было его немного раскатать, так при раскатке часть теста прилипла к столу, хотя я достаточно хорошо его посыпала мукой, часть куска даже оторвалась, и я её просто выкинула, в итоге раскатав остатки я переложила их на бумагу для выпечки, и пока я раскладывала начинку, тесто прилипло и к бумаге.

У меня подобное впервые. После выпечки, мало того что тесто абсолютно не поднялось и не расслоилось, так ещё и жутко пристало к бумаге. В итоге для подачи блюда на стол я ещё намучалась отдирать это тесто от бумаги.

На вкус тесто "365" пресное, какое то пустое. Больше точно его не куплю