Отзыв:

Дешево и эффективно.

07.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: фитопрепарат ,дешево, эффективно.
Недостатки: есть противопоказания

Я очень часто болею простудными заболеваниями. У меня все начинается с сопель, затем повышается температура и на последок появляется сухой кашель. Это сухой кашель меня очень сильно достает. Бывает порой доходит до рвоты и начинают болеть мышцы живота. Много средств я пробовала.Что из них помогало, а что-то и не помогало.
Недавно, при очередном кашле, мне знакомые порекомендовали фитопрепарат "Таблетки от кашля" . Я вначале удивилась и еще переспросила для уточнения названия препарата. А они оказываются так и называются.
Купила я этот препарат в аптеке за 27 рублей. Цена не высокая. Я бы сказала, что это очень дешево. Но, зато эффект этого препарата отличный. Я и не ожидала, что облегчение наступит на следующий день применения.Мне стало намного легче кашлять.
А состав данного препарата простой- порошок травы термопсиса ланцетного и натрия гидрокарбонат. Принимать надо по три таблетки в день в течении 3-5 дней. Есть и противопоказания- беременность , период лактации, язвенная болезнь желудка в период обострения, дети до 12 лет.
Сейчас у меня всегда есть дома в запасе этот препарат. Рекомендую