Отзыв:

Дешевле интернета не нашел

09.11.2018
Пенза
Дата: 11.09.2019
Достоинства: Дешево, безлимитно, удобно.
Недостатки: нет

Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться своим мнением о тарифном плане Теле2 "Безлимит".
В течении многих лет я искал наиболее выгодный тарифный план для интернета. В основном я пользовался оператором сотовой связи-Мегафон. Их тарифы на интернет меня никогда не устраивали, но выбора тогда особо не было. Пока я не прочитал о безлимитном тарифе Теле2 и сразу же захотел опробовать его. Приобрел сим карту и подключил "Безлимит".

Стоимость составляла всего 400 рублей и за весь год она не изменилась, что особо радует. В комплект к безлимитному интернету по всей России входили также безлимитные звонки на номера Теле2, 500 минут на остальные номера России и 50 смс, которыми я полагаю уже практически никто не пользуется.

Тариф не работает на модемах и планшетах, хотя у меня тариф прекрасно работал и на модеме.
Мне очень нравится, что интернет всегда у меня под рукой и если нужно, то могу раздать его на ноутбук и 500 минут тоже отлично вписываются в тариф. Теперь у меня в месяц ровно уходит 400 рублей на интернет+звонки.
Советую Теле2 "Безлимит" всем, ведь дешевле вряд ли найдете.