Отзыв:

Дешевле, чем через турагенство,но...

19.05.2016
Нижний Новгород
Дата: 19.05.2016
Достоинства: Внутри!
Недостатки: Присутствуют

Не для кого не секрет, что если вы едете в страну не чартером, то довольно часто самостоятельно купленные авиабилеты, оплаченные гостиницы и страховка обойдутся в меньшую сумму.(Не всегда, в основном не в массовые направления или не в сезон)

Решив поехать на Мальдивы и сравнивая цены мы были очень рады заплатить почти на 40% меньше. Действительно букинг предоставляет довольно выгодные предложения. Конкурентов как таковых у букинга нет (разве только агода), потому отели часто предоставляют сайту более низкие цены (даже ниже туроператоров).Поговорим о положительных сторонах:
+На сайте можно создавать списки для поездок и сравнивать цены понравившихся отелей.
+Есть рейтинг отелей исходя из отзывов.
+Можно посмотреть как примерно будет выглядеть твой номер и отель(фотографии)
+Очень много информации о самом отеле. Вплоть до дополнительных платежей(Вроде трансфера, налогов итп.)На агоде такого нет!
+Можно выбрать отель исходя из места расположения(отмечены отели на гугл мапс)
+Есть возможность оплатить заранее отель на более выгодных условиях, чем при оплате при заселении.
+Есть служба поддержки которая защитит ваши права в случае чего.
+Есть более выгодные предложения для зарегистрированных(но мне кажется это не совсем так...Ну не верю я в индивидуальные секретные скидки которые только тебе предоставляются)))
+Если аккаунт с большим количеством отзывов, то можно просить плюшек при размещении в обмен на хороший отзыв))

-Нет сайтов отеля. Вроде как надо связаться для трансфера с отелем и приехали... Телефон?! Можно конечно написать по сайту самому отелю, но мальдивийцы народ не расторопный... Эстонцы даже быстрее, чес слово..
-НЕ САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Посмотрите сайт отеля! Очень часто напрямую дешевле.
-Торопят!Везде сообщения "еще *ннадцать человек забронировали отель!" Торопись, раскупят!
-Накручивают цену в 100 раз, а потом скидка 98%) Мониторьте цены, прежде чем купить.
-Не у всех людей прошла оплата через букинг! Людям на месте приходилось оплачивать... Но если брать оплату на месте-обычно тогда дороже...палка о 2 концах...