Отзыв:

Для рожденных в СССР

19.05.2016
Нижний Новгород
Дата: 19.05.2016
Достоинства: Понятный интерфейс, простота регистрации, да и интересно же "как люди то живут", видеозвонки без установки специальных программ.
Недостатки: Контент старый, отслеживаются посещения

Это неплохой сайт, но он скорее для людей до 1985гр... Там легко можно найти своих старых знакомых, коллег, одноклассников и даже Петю и Лелю из дома напротив и узнать как у них сложилась жизнь. Интерфейс настолько логичен и понятен, что с ним разобралась даже моя мама плохо умеющая пользоваться поиском Яндекса. Я использую этот сайт как способ общения с родственниками живущими далеко.

Еще старшему поколению очень нравится, когда их поздравляют по интернету. И хотя бы ради этого стоит завести там аккаунт. Да еще и ради мамы, старающейся похвастаться своей дочкой) Я еще использую этот сайт как способ общения с родственниками живущими далеко. Последнее время появилась возможность видеозвонка.

Судя по распространенным вкладам в отправление платных виртуальных картинок-подарков владельцам сайта живется неплохо)

Сам же контент однообразный и опять же направлен на людей постарше. Еще мне не нравится то, что если ты посещаешь чью-то страницу, то этот человек будет тут же оповещен) Может я хочу знать как живет мой бывший сосед, но увидев, что у него все не очень хорошо в жизни я не очень бы хотела с таким человеком общаться...