Отзыв:

Дешевенькие наклейки из Пятерочки, которые подойдут для декорирования балкона

25.09.2013
Дата: 23.05.2021
Достоинства: Дешевые, можно использовать не только для яиц
Недостатки: Бледноватые, от яиц легко отклеиваются, трудно отделяются от клеевой основы

Приветствую всех!

Перед Пасхой я делала уборку на балконе, и обнаружила, что в одной из пластиковых панелей, которыми обшит мой балкон, зияет дыра.

Не такая, чтоб уж очень большая, но, глядя на нее, настроение сразу портится.

Решила я эту дыру заклеить.

Сперва пошла на Вайлдберриз, там много всяких разных наклеек, но стоят они от 300 рублей и дороже, а мне хотелось чего-то милого и бюджетного.

Когда я пошла в Пятерочку за куличом, то обнаружила на стенде со всякими пасхальными товарами набор наклеек-бабочек "Роскошь России" Царская пасха.

Стоили эти наклейки очень дешево, не дороже десяти рублей за комплект.
Я решила, что куплю этот наборчик, а если бабочки по какой-то причине не подойдут для балкона, то я их просто наклею в качестве декора на яйца.

Наклеек в наборе было много, это были бабочки и цветочки.

На первый взгляд, создается впечатление, что база у наклеек розовая и непрозрачная, но это оптический обман, просто в пакетик вложена розовая картонка, видимо, чтоб наклейки не помялись.

А так бабочки и цветочки выглядят без картонки.

Я была разочарована, но все же решила попробовать наклеить одну из бабочек на дыру в стене.

Наклейки тоненькие, отделяются от прозрачной основы не без труда. Пришлось повозиться.

И вот получившийся результат. Получилось вроде бы неплохо, если не знать изначально, то и не поймешь, под какой бабочкой прячется дырка.

Бабочки держатся на стене хорошо, не отваливаются. Приклеены они не на смерть, их при желании можно поддеть ногтем, отклеить и переклеить в другое место.

А вот на яйцах эти наклейки держатся плохо, на них нет насечек, облегчающих плотное приклеивание, потому, бабочки быстро отваливаются.

С учетом всех плюсов и минусов, ставлю наклейкам 4 балла.