Отзыв:

Дешевая альтернатива Де-нола!

17.01.2015
Харьков
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Хорошо помогают, дешевые, натуральный состав
Недостатки: Твёрдые

Пару месяцев назад у моего мужа обнаружили язву желудка. Это было для нас неожиданностью - мы полагали что там просто гастрит, а оказалась язва причём уже 1 см в диаметре. Для лечения нам выписали, помимо антибиотиков, препарат "Де-нол". Я когда увидела его цену - была в шоке. Но моя сестра-врач посоветовала нам купить таблетки "Викалин". У них такое же действующее вещество - субцитрат висмута коллоидного - но стоят они в 10 раз дешевле! (меньше 10 грн)
"Викалин" мой муж пропил курс 1 месяц, после чего опять пошёл на обследование. Как мы и ожидали язва начаоа рубцеваться. Врач нам рекомендовал через месяц повторно пропить курс таблеток и всё - "до свиданья, язва"!
Таблетки стоило принимать три раза в день по одной таблетке. Небольшое неудобство в приеме этого препарата заключалось в том, что таблетка довольно твердая, а её перед употреблением надо было измельчить и запивать половиной стакана воды. Но самое главное, что они действительно нам помогли и, ещё раз повторюсь, стоят дёшево!
Вывод такой, хорошие таблетки не всегда должны быть дорогими!