Отзыв:

Десерт творожный «Вкусный день» с вареной сгущенкой - вкусно, но мало

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Мало

Мне очень нравятся творожные сырки и творожные десерты. Мимо вкусняшек из творога мне чрезвычайно трудно пройти порой в магазине. Очень люблю творог и все производные из него вкусности. Поэтому я часто их покупаю для себя и близких. Я уже писала отзыв о творожном десерте «Вкусный день» с ванильным вкусом. А сегодня я хочу рассказать о его родном братце творожном десерте «Вкусный день» с вареной сгущенкой. С вареной сгущенкой обожает сын, и я в основном покупаю такое лакомство для него. Но и я не прочь скушать такую вуснятину.

«Вкусный день» с вареной сгущенкой упакован производителем в обертку темно синего цвета. В составе этого десерта есть не совсем полезные компоненты. Но, и смертельно опасных для здоровья компонентов, я вроде бы не обнаружила среди них. Производят эти творожные десерты в Подмосковье. Весит десерт всего сорок грамм.

Десерт состоит из вафельного рожка и творожного сладкого десерта с вареной сгущенкой. Рожок вкусный и качественно сделан. Творожная масса, покрытая шоколадной крошкой вкусная в меру сладкая и довольно вкусная. Внутри творожной массы располагается небольшое количество вареной сгущенки. Небольшое количество потому, что и творожной массы в рожке очень и очень мало. Не успеваешь ее даже как следует распробовать. Вкусный десерт жаль слишком уж маловато его. Одно радует, что потолстеть от такой малютки не получится. Десерт творожный «Вкусный день» с вареной сгущенкой мне понравился не меньше ванильного. С удовольствием приобрету в следующий раз такие вкусные десертики для себя и для родных.