Отзыв:

Дерзкий дизайн для подростка, и есть эффект от применения.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 19.07.2023
Достоинства: Довольно бюджетный вариант. Средство гигиены для подростков
Недостатки: Не нашла

У меня довольно взрослый сын, и конечно можно смело сказать что приходится покупать отдельно и для него средства гигиены и косметики. Довольно трудно доказать подростку, что нужно ежедневно следить за своим внешним видом и гигиеной.
Не знаю почему, но в голове прочно засело - что у него должны быть свои средства гигиены, в итоге я стараюсь находить именно подростковые варианты и подбирать под его проблемы.
Вот и купила вот такой интересный шампунь для проблемной головы (перхоть, и довольно жесткий волос)Clear Men Icy Ocean Слишком крут для перхоти.

Довольно дерзкий дизайн который оценил ребенок, и я замечаю что этим шампунем он пользуется. Особенно актуально стало, когда на улице стояла жара, и пришлось мыть голову ежедневно после активных прогулок и отдыха.

Мужской аромат, но при этом не резкий, и подходит подростку (аромат мяты, и свежести, и не намека, что это средство для девочек).

Шампунь приятный по консистенции, и отлично промывает голову, убирает перхоть, и освежает внешний вид волос.

Самое главное этим средством с удовольствием пользуется довольно вредный подросток, и сам замечает что есть результат и перестала появляться перхоть.