Отзыв:

Дерзкие налеты и красивые главные герои

22.10.2013
Дата: 14.04.2021
Достоинства: Сюжет, актерская игра, зрелищно, эффектно, динамично, остросюжетно
Недостатки: Минусов не нашел

Испанский криминально-драматический, приключенческий триллер «Hasta el cielo» (в русском переводе называется «Небесная высота») – остросюжетная и зрелищная картина.

Молодой и обаятельный Анхель встречает восхитительную красотку Эстреллу. Выясняя отношения с бывшим бой-френдом девушки, парень оказывается втянутым в крутой криминал. Анхель быстро входит во вкус новой жизни, приносящей большие деньги и красивую жизнь. Вскоре парень создает свою банду, став ее мозгом, планирующим дерзкие налеты.

Фильм очень динамичный, красивый, с сильной актерской командой и отлично скроенным сюжетом.

В главной роли снялся звезда «Бумажного дома» Мигель Эрран. Кроме него зритель увидит таких известных актеров, как Луиса Тосара и Фернандо Кайо.

Хронометраж картины составляет два часа. Место действия постоянно переносится из Мадрида на Ибицу и обратно. Много красивых видов. Смотрится увлекательно.

Нареканий к актерской игре нет никаких. Всё профессионально и на высоком уровне.

Вообще, фильм оказался покруче и поинтереснее многих криминальных картин, которые я смотрел в последнее время. Рекомендую.