Отзыв:

Держится на ногтях до первого контакта с водой!

17.07.2016
Австралия
Дата: 12.09.2016
Достоинства: Цвет
Недостатки: Цена, качество, текстура

В каталоге Эйвон для этого вида лака была сделана очень красочная реклама. Так как я не покупала эйвоновский лак довольно давно, мне захотелось такой "Гель-эффект" сразу же попробовать. Прежний опыт доказал, что лаки этой фирмы всегда были качественными и очень устойчивыми. Но не тут то было.

Дело в том, что у меня нет наращенных ногтей. Я люблю свои натуральные и стараюсь ухаживать за ними.
Новоприобретенным лаком ногти себе накрасила сама.

Первое впечатление получилось не совсем хорошее. Этот лак с эффектом геля наносился на ногтевую пластину очень неровным слоем и блестит подтеками. эффект ровного покрытия удалось достичь только после нанесения третьего слоя. Как-бы все получилось, вот только радоваться результатом довелось недолго.

Стояло мне только один раз вымыть под водой руки, как мой маникюр начал портится, а супер-гелевый так хваленный Эйвоном лак стал осыпаться.

В общем, порадоваться красивому маникюру мне не удалось. Этот лак стоит и пылится теперь без дела. Сожалею, что выбросила деньги на ветер.

feruze
написала 12 сентября 2016 в 22:39

у меня наоборот долго держится, и крашу одним слоем, вполне довольна. правда покупаю темные цвета, может поэтому хорошо ложится.

Lacky
написала 13 сентября 2016 в 08:48

А у Вас свои ногти или нарощенные? Я раньше лак от Эйвон покупала, так он по недели держался. Даже невозможно было отмыть. А этот сплошное разочарование просто(

Tangram
написал 13 сентября 2016 в 18:42

Индивидуальные особенности ногтей ещё никто не отменял. Выход только один: тестить перед покупкой - у знакомых-обладательниц лака.