Функциональность
Удобство
Отзыв:

Держись теперь травка теперь перед такой косой!

28.12.2016
Миас
Дата: 07.11.2018
Достоинства: Легкая и мощная в работе. Надежность. Хорошая сборка. Производитель США. Брэнд известный.
Недостатки: Маленький бак под бензин. Неудобно наливать в этот бак топливо. Шумная в работе.
13 500 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Хотелось написать о своем бензиновом триммере Husqvarna 128R, который я усердно эксплуатирую у себя в садовом участке. Покупал продукцию принципиально именно этого производителя, потому как Husqvarna известна на весь мир, одна только бензопила чего стоит и я ей пользуюсь уже не один год! Ранцевые ремни хорошо сидят и сделаны ладно, нагрузка на мышцы почти не ощущаются. Телескопическую штангу можно настроить под себя, а поворотной рукояткой сподручно работать.

Двигатель 1,1 литров в секунду, разрешает справится с любой растительностью. Для быстрого старта служит система Smart Start. Запуск осуществляется через шнура стартера очень легко, по сравнению с другими моделями значительно проще. На всякий случай приведу некоторые характеристики, объем двигателя- 28 см. Кубических, бак емкостью 0,4 литра, нож вращается со скоростью 8 000 оборотов в минуту, скашиваемая полоса получается на 45 см.

Главные плюсы это то что она очень легкая и мощная, даже на не ровностях работать ей удобно. Бачок конечно маленький и на длительное время его не хватит. Шумная в работе. Защиты от вибрации я так понял в ней нет, все таки неприятные ощущения в пальцах после работы есть. Не очень то удобно заливать бензин. Но основную функцию она выполняет на все 100 процентов! Цена бензинового триммера HUSQVARNA 128R на сегодняшний день 13 500 рублей.