Отзыв:

Можно поработать когда совсем уж занять себя нечем.

28.12.2016
Миас
Дата: 15.07.2018
Достоинства: Задания в основном простые. Минималка 15 рублей, накопить не долго. Вывод как на вебмани, так и на телефон.
Недостатки: Задания расхватываются влет и их не много. Требования некоторых заказчиков иметь аккаунты живые и без рекламы.

Доброго всем дня! С сайтом Social Tools.ru я познакомился в прошлом году, работа там в основном по соц.сетям. Задания очень простые, такие как вступления в группы, туда же и приглашаешь друзей, комментирование и репосты. Что бы появлялись у вас там копейки, необходимо несколько учетных записей, вообще аккаунтов нужно иметь побольше, ведь по сути все эти скопища заданий примитивный мусор на этих страницах. Задания разбирают быстро, поэтому надо успевать их еще захватить.

Насчет рейтинга я так тогда и не понял, вроде бы как при высоком рейтинге заданий должно быть больше, а на самом же деле я так понял все наоборот. Минималка не большая, всего 15 рублей, в мобильном же приложении 30 рублей, вывод через вебмани. Сейчас может быть все изменилось к лучшему, а в то время они начали хитрить, заставляли в обезаловку выполнять задания без оплаты и только потом давали сделать платные задачи, по моему это уже беспредел!

Имеется не менее хитроватая у них партнерка, то есть вам заплатят за приглашенного 50 рубликов, но если он выполнит заданий на сотню рублей, не слабо правда! Некоторые заказчики требуют живые странички без рекламного мусора, это соответственно тоже вызывают затруднения. Одним словом поработав на нем, я его благополучно забросил, но все таки плюс есть-это опыт, какой не какой но все же опыт. Так что всем успехов!

Sima65
написала 15 июля 2018 в 11:12

Спасибо за информацию о сайте. Я тут тоже пытаюсь на разных поработать. На этот не пойду. Для меня Ваш отзыв очень полезен.

Альфред-74
написал 15 июля 2018 в 12:58

Да конечно, пожалуйста. Время это важная штука, что тут скажешь.

milayaya01
написала 16 июля 2018 в 20:45

Я год зарабатываю на этом сайте. Мне нравится. Раньше и 500 рублей в месяц зарабатывала, теперь перешла на отзывы и другие виды заработка, но Социалтолз еще в резерве, не забрасываю.