Отзыв:

Держи голову в холоде... С ней это все возможно. Отлично освежает, но...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.06.2021
Достоинства: Состав. Чувство свежести.
Недостатки: не нашла

От природы у меня жирный тип кожи головы, и волос порой приходится мыть чуть ли не ежедневно (а если учесть что на дворе бывает лето и жарко) то и внешний вид чистоты волос порой теряется за несколько часов.
Вот в такой период времени я приобретаю различного рода средства которые не только очищают, но и подсушивают кожу головы и помогают сохранить чистоту и снизить жирность на коже.
Вот и в этот раз мне попалась на Ozonе маска для кожи головы, которую я и заказала для себя, и как только пришла жара в наш регион решила ей воспользоваться.

Упаковка с маской достаточно объемная, и ее содержимого хватит на несколько раз использования. В случае с этой маской для волос, это тот самый случай когда надо наносить на кожу головы, а только затем распределять по длине волос.

Выдерживать ее рекомендуют несколько минут 3-5 у меня же если есть возможность полежать в ванной, это время увеличивается до 10-15 минут.

Пока маска на голове, я чувствую приятный холод и прохладу, а после того как ее смыла есть отличный объем и чистый волос.