Отзыв:

Деньги возвращаются! Даже с АЛИЭКСПРЕСС.

30.05.2017
Город
Дата: 23.09.2017
Достоинства: Деньги возвращаются, много магазинов.
Недостатки: Небольшой кэшбэк с АЛИЭКСПРЕСС.

В сервисе Мегабонус я зарегистрирована относительно недавно. Около полугода назад. В то время кэшбэк составлял до 10%. С одного телефона можно было вернуть около 400-500 рублей (если стоимость его 7000). Было приятно совершать покупки с АЛИЭКСПРЕСС. С других сайтов я ничего не заказывала, так как дорого.

С лета, а именно, с 1 июня проценты резко уменьшились. Теперь мой кэшбэк составляет 4.1% (был 8%). Причем, с телефона получаешь около 1-2%. А их я заказываю достаточно много...

Система не очень понятна, но разобраться можно. Нужно, просто, выбрать магазин, нажать на кнопку АКТИВИРОВАТЬ и в тот же момент перебрасывают в выбранный магазин.

Обычно я сразу закидываю товар в корзину, чтобы после активации Кэшбэка совершить покупку. Так, мне кажется, удобнее.

Кстати, мне показалось, или действительно, через само приложение активация происходит быстрее, и зачисление идёт сразу, чем через сайт.

Деньги можно снять после 2-4 недель после получения товара. Я выводу на Яндекс деньги. Это без комиссии, что приятно.

Кэшбэк небольшой, но хоть что-то возвращается.