Отзыв:

Деньги на ветер...

23.10.2013
Волгоград
Дата: 07.04.2019
Достоинства: не нашла
Недостатки: есть побочка

Препарат Лакто-фильтрум меня немного разочаровал. Может быть именно я не ощутила его действие, а кому-то он поможет. Мой опыт.

Начну с того, что этот препарат я назначила сама себе. Собственно никаких особых показаний к его применению не было. Но реклама делает свое дела и под ее впечатлением я приобрела этот препарат. Девушка с экрана обещала, что очищу свой организм изнутри и буду сиять здоровьем и красотой. Впрочем, я хотела навести порядок в кишечнике, т.к. мне казалось что слишком много гадости там накопилось после зимы. К тому же у меня наблюдаются проявления экземы, но я никак не доеду до врача, чтобы мне было назначено комплексное лечение. В связи с этим я думала что самостоятельно решу свою проблему.

Купила препарат через сайт аптеки и стала принимать по 2 таблетки в день и старалась это делать за час до еды. Стоимость препарата около 240 р. Сами таблетки довольно большие по размеру. Они темного цвета с вкраплениями и я их разгрызала чтобы легче проглотить. Чем-то они напоминали мне активированный уголь, но тяжелее и глотать их легче.

За курс лечения я отметила, что появился метеоризм. Я это связываю с таблетками, т.к. потребляемые продукты были не такие, которые вызывают метеоризм. И после окончания он прошел. В аннотации такое явление отмечено в качестве побочного.

На лице у меня не было каких-то высыпаний и проблемы там решать не надо было. А вот от экземы он не помог. Очаги сухой и раздраженной кожи остались и даже появлялись новые. Может быть это спровоцировал какой-то компонент. И вообще особых изменений я не почувствовала. Но надеюсь, что полезные вещества препарата потихоньку почистили организм изнутри, хоть и незаметно от меня. Так что не буду жалеть потраченных денег. Возможно, при ярко выраженных проблемах этот препарат действительно помогает.