Отзыв:

Денежки капают

11.04.2015
Дата: 07.09.2022
Достоинства: Платит, много заданий
Недостатки: Много не заработать

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. Подавляющая часть "отзывописателей" также пробует свои силы на различных биржах, буксах и прочих площадках. Я тоже не являюсь исключением. Иногда захожу на различные сайты для заработка, бывает, что работаю в тестовом режиме. Некоторое время назад попалась на глаза биржа микрозадач Unu.im, решила зарегистрироваться и проверить, как на ней обстоят дела.

Интерфейс обычный, для простого инет-обывателя не составит труда зарегистрироваться. Есть пороговые задания, после прохождения которых откроется доступ к основной массе других заданий.

Имеется также градация пользователей по уровням, в зависимости от которых открываются некоторые привилегии, которые мне показались малосущественными.

Еще на Unu.im присутствует местная валюта "печеньки". Печеньки можно обменять на деньги по курсу: 100 печенек - 10 рублей, либо купить PRO-аккаунт.

Выводила я дважды на Киви-кошелек. Для Киви минималка 100 рублей, а комиссия 9% (считаю грабительской).

В целом, конечно, чтобы заработать на подобных сайтах, нужно сидеть довольно долго, набирать рефералов и т.д. Мне понравился один заказчик, добавила его в белый список, и выполняю в последнее время только его легкие задания в свое рабочее время.