Отзыв:

Денег много не бывает!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.01.2020
Недостатки: не заметил

Одну из главных ролей исполняет Сергей Гармаш, который своим авторитетом уже затмевает весь актёрский состав. Но чисто внешне конечно главная героиня Алена Михайлова понравится многим, а значит мужской пол уж точно захочет оценить эту драму, в которой есть некая недосказанность в конце. Но и сам сюжет получился довольно интересный и зрелищный.

Ведь перед зрителем показана те содержанка, а не то мошенница или кто-то щё. Но в любом случае она великолепная актриса, которая может при желаний изобразить настоящую любовь. При этом даже не целуя губами в губы, а лишь в шею. Из сюжета думаю каждый зритель поймёт то, что больше всего она любит именно деньги, а потом уже и всё остальное.

А ради них можно потерпеть физическое насилие, а также пренебрежение к другому человеку. Особенно если они весьма богаты и ездят на майбахе с охраной. Сюжет получился весьма неплохим, но при этом не раскрыты мотивы плохого отношения к своей матери, которой всё же она помогала финансово.