Долговечность
Отзыв:

Demar Snow Ride нам не понравились, мой отзыв с фото

20.11.2014
Ставрополь
Дата: 20.11.2014
Достоинства: Натуральная шерсть, недорогие, на любой подъем ноги
Недостатки: Неудобные, не фиксируют ногу
Долговечность

Здравствуйте, все!

Сапоги детские Demar Snow Ride A я покупала для маленькой дочери в прошлом году. Ей на тот момент был один год и три месяца. Сначала подкупила невысокая цена и то, что обувь подходит для любого подъема ноги. Дело в том, что сапоги по форме напоминают эдакий "мешочек", который затягивается шнурками.

Что еще понравилось:

- у наших яркий, красивый красный цвет;
- шнурки удобно и легко фиксируются;
- обувать просто;
- нижняя часть из резины, поэтому не дает сапогам промокать в слякоть;
- внутри натуральная овечья шерсть с хорошими тепловыми свойствами;
- произведена эта недорогая детская обувь в Польше;
- стелька вынимается, она двойная: шерсть и внизу - войлок.

На этом с достоинствами закончу. Возможно, недостатков будет меньше, но для нас они перечеркнули все плюсы:

- обувь слишком просторна внутри, никак не фиксирует маленькую ножку;
- резиновая подошва все же сомнительна для носки в зимнюю погоду;
- ребенку было неудобно в них ходить, они оказались какими-то громоздкими и, так как они не фиксировали ногу, но и передвигалась дочка в них с трудом;
- подошва оказалась скользкой;
- под стелькой мы увидели сразу, так сказать, "подошву изнутри" - резину "в квадратик".

В общем, неудобными оказались сапоги Demar Snow Ride A, и я их ребенку почти не обувала - купила другую обувь, в которой малышке было намного удобнее ходить. Но для детей постарше, которые уверенно стоят на ногах, возможно такие сапоги и подойдут.

jenni4
написала 6 октября 2015 в 07:45

да, мы тоже своей детке взяли такие. очень теплые ботиночки и очень неудобные. Всё-таки деткам, которые только начинают ходить нужны полегче топы. Мы затягиваем ножку хорошо, она не болтается в ботинках, но высокая платформа мешает, она практически об неё же и запинается. Думаю, когда весной будет увереннее ходить, то ей будет удобнее.