Отзыв:

Deliver by Christmas - такой Холлмарк мне очень нравится

11.11.2015
Дата: 19.11.2020
Достоинства: Красиво, интересно
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Фильм Deliver by Christmas (Доставить к Рождеству) на момент написания отзыва уже есть в русской озвучке. Этот фильм интересен тем, что здесь вновь главные герои являются представителями разной расы, но в этот раз они не смотрятся в кадре искусственно, а воспринимаются очень гармонично. Мне очень понравился этот фильм!

О СЮЖЕТЕ

Эта картина рассказывает про молодого вдовца, который сам воспитывает сына. Перед Рождеством он помогает с организацией праздничного фестиваля и из-за этого постоянно общается с владелицей местной пекарни, которая согласилась помочь с выпечкой. А ещё они постоянно сталкиваются друг с другом в разных местах, но не знаю, как выглядит другой... Что из этого выйдет, вы и узнаете из фильма.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Это один из самых приятных рождественских фильмов Холлмарк, что я видела. Здесь очень приятные актёры, да и персонажи в целом. Прекрасная праздничная атмосфера. Ещё мне нравится, что этот фильм хоть и про очередной фестиваль, но этого фестиваля как такового в кадре и нет - в центре сюжета именно наши персонажи, а не очередное мероприятие. К тому же интересно наблюдать за тем, как герои постоянно сталкиваются или проходят рядом - я люблю такие моменты в кино.

Актёры, несмотря на разную расу, хорошо смотрятся в кадре. Их симпатия не выглядит притянутой за уши: всё очень органично и уместно. Актриса главной роли так вообще редкая красотка, и её ещё очень хорошо и со вкусом здесь одевают. Любо-дорого посмотреть на такое!

В общем, история хорошая, интересная. Подходит для всей семьи благодаря тому, что в кадре ещё есть сын главного героя. Добрая рождественская сказка, что каждый может найти свою любовь :) Особенно актуально будет для тех, кто терял близких и считает, что больше не достоин личного счастья.