Отзыв:

Деликатной проблеме деликатное решение

04.10.2018
Дата: 15.10.2018
Достоинства: быстро помогает
Недостатки: высокая цена

Не секрет, что есть такие заболевания о которых стесняешься говорить даже с родными. Таким заболеванием для меня стал геморрой. Я думаю, что буду не первая которая скажет, что узнала об этом после родов. Данное заболевание не дало мне в полной мере насладиться первыми днями материнства, потому что все мысли были только о дискомфорте, который это заболевание причиняло.

Пожаловавшись врачу мне была дана рекомендация воспользоваться мазью или свечами "Проктоседил".
Купили мне мазь в аптеке за 406,00 руб. Мне показалось, что это дорого для тюбика в 10 г. Признаюсь честно, что я очень скептически отнеслась вначале к этой мази. Ведь тут такой "цветочек", что не то что сидеть, было больно ходить. И как я ошиблась.

Мазь оказалось очень густой молочного цвета, практически без запаха. Использовала я ее по инструкции и, не поверите, с первого для использования симптомы начали спадать. После использовании этого средства эта болезнь о себе не заявляла и я очень надеюсь, что не заявит.

Будьте здоровы! И не забывайте обращаться к врачам!