Отзыв:

Деликатное отбеливание!

09.12.2014
Украина
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Хорошо очищает, отбеливает, освежает
Недостатки: В составе есть СЛС

Мой муж очень любит пасты "Санино", они кажутся ему самыми мягкими из всех, которые он пробовал, поэтому и покупает их для себя. Я тоже ими иногда пользуюсь так как пасты действительно хороши.

Паста "Sanino Whitening" позиционирует себя как отбеливающая и действительно отбеливающие элементы в ней присутствуют. Выпускается она в пластиковой упаковке по 50 мл, а так же по 100 мл. Кому какой объем нужен. На упаковке мы видим просто зуб и надпись "Белоснежная улыбка".

На коробке есть вся информация о производителе, (кстати, выпускает пасты Турция), составе, применение, объеме, штрих-код, но написано все ну очень-очень мелко!!! Я наверное только с лупой все разглядеть смогу, хотя на зрение не жалуюсь!!!

В составе самым главным отбеливающим веществом является кремневая кислота, она не повреждает эмаль, а деликатно снимает налет, в пасте нет абразивных частиц как например сода или какая-то соль, поэтому отбеливание происходит мягко, без повреждений!

Паста белого цвета, мятная, при использовании отлично пенится, а отсюда и экономно расходуется, в составе главным "вспенивателем" является СЛС, так что кто противник данного компонента, знайте, он тут есть! Она не печет десна, вкус приятный, освежающий! После ее применения зубки чистые, без налета, дыхание свежее.
Отбеливание лично я все таки заметила, так как пью кофе и чай, а это все таки оставляет свой след на зубах.

Мужу же нравится то, что паста не абразивная и мягкая. По цене она не дорогая, дешевле чем тот же "Колгейт", хотя состав у них одинаковый!