Отзыв:

Деликатесные чипсы или почувствуй себя аристократом, ну хотя бы немного)))

29.06.2020
Дата: 30.06.2020
Достоинства: оригинальный вкус, скорее на любителя; дизайн упаковки.
Недостатки: вкус; есть горелые дольки чипсен; крошатся; цена.
54 руб.

Всем Привет!
Я люблю чипсы, особенно с морепродуктами, ассортимент которых почему-то совсем немного представлен в обычных магазинах, так как, обычно если какой-то морепродукт, то всегда краб. Поэтому, увидев в Пятерочке чипсы Bon Giorno "Креветка в белом вине", я решила, что мне точно надо их попробовать, к тому же они были еще и по акции 54 руб. за
90 гр.

Итак, упаковка чипс выглядит красиво, но несмотря на название и неплохой дизайн, их производитель - Россия. На сайте компании есть еще много других деликатесных вкусов этих чипс: ягненок в клюквенном соусе,лисички по-милански,прованские травы,хамон де Теруель и т.д. В моем же магазине было только два вкуса этих чипс: креветка в белом вине и сыр Дорблю, но к сырам я равнодушна, а вот морепродукты-это мое ВСЕ.
Придя домой, я решила сразу же их попробовать. На вид они чипсы ну, как чипсы такого желтоватого цвета, какие-то чуть посветлее другие потемнее, но много долек было горелых, что мне, конечно же, не понравилось, еще они очень крошатся.

Сам же вкус этих чипс довольно сложно описать, так как, сначала отдаленно он напоминал обычные чипсы с крабом,но потом пришла какая-то непонятная кислота, что-то вроде лимона, но не совсем. И хотя чипсы были покрыты неравномерно и на каких-то дольках было больше вкуса, а на каких-то меньше, во рту все это смешалось и мне очень захотелось запить все это поскорей. Наверное этой, как мне показалось кислотой или остротой специй, производитель решил передать вкус вина, но совершенно зря, мне представлялось, что у этих чипс будет более нежный вкус, а вышло совсем не так.
Все ж я думаю, что стоило попробовать эти чипсы, так как вкус у них все-таки другой,оригинальный, не как у других чипсов, но сильно на любителя. Мне они не особо понравились и хорошо еще, что я была дома и у меня была вода запить их, но, что бы я делала, будь я с ними на улице? К тому же много чипсен было горелых, а ведь цена на них без акции где-то 90 руб., такая же примерно цена у Lays, так что не стоят чипсы Bon Giorno таких денег, ну никак!