Отзыв:

Деликатно

04.10.2014
Псков
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Пениться, нежное, тонкий аромат, большой объем
110 р

Была акция Oriflame на гель для интимной гигиены Feminellе.
В акции участвовали два аромата: аромат Гибискуса и аромат Пиона.

Я выбрала второй. Флакончик большого размера 300мл, стоит 110 рублей. Флакон имеет дозатор как у жидкого мыла. Дозатор очень удобный не западает.
Аромат средства ели чувствуется очень нежный, воздушный и легкий аромат пиона. Сам гель для интимной гигиены белого цвета. Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle аромат Пиона имеет консистенцию как у геля для душа.
Гель прекрасно пенится, очень хорошо смывается, средство расходуется экономно. Надо всего каплю.
Средство очень нежно ухаживает, оно деликатное и очень мягкое.
Гель для интимной гигиены мне идеально подошел. От этого средства на коже нет не аллергии ни сухости.
После использования геля остается свежеть на весь день.
Флакон с дозатором очень удобный. Одного пшика хватает.
Дозатор флакона надежно закрывает флакон. Если случайно уронить флакон, то при падении гель точно не выльется .
Сам флакончик красиво очень оформлен, очень мило и торжественно.
На самом флаконе нет ничего на русском, все написано на иностранном языке. Ну мне это нравится, ели кто возьмет в руки флакон не поймет для чего он.
А то иногда перед гостям неудобно хватают жидкое мыло, перепутают и хватят гель, как то неудобно получается.
Ну зато этикетку можно поднять и внизу будет перевод на русский язык, там все описано подробно и состав и применение.
Произведен гель для интимной гигиены в Швеции.
Данным гелем пользуюсь ежедневно, мне нравится, так что рекомендую.
Устраивает и качество и цена и расход геля. Лично для себя минусов не обнаружила.