Отзыв:

Дельфины очень умные.

15.09.2014
Украина
Дата: 16.09.2014
Достоинства: Доброта, дружелюбие, красота, ум.

Я считаю, что дельфины не просто умные существа, а возможно, даже. В чем-то умнее людей. Например дельфины умеют общаться между собой при помощи ультразвука, что недоступно человеку. Дельфина невозможно усыпить при помощи наркоза. Потому что у этих животных во время сна отключается только одно полушарие мозга а другое остается активным. Существует мнение, что дельфины имеют способность к телепатии.
Однажды в дельфинарии видел номер, в котором дрессировщик держал холст, а дельфин рисовал картину. Еще в этих удивительных млекопитающих меня поражает их положительная энергетика. Моей дочери просмотр получасового представления в дельфинарии дал заряд положительных эмоций на две недели вперед. А фотография, на которой она гладит дельфина, - ее любимая. Дельфины никогда не дадут утонуть человеку, даже если тот абсолютно не умеет плавать. Общение с этими не до конца исследованными и понятыми животными положительно влияет даже на детей с болезнью «Дауна» и ДЦП.

написал 16 сентября 2014 в 13:56

Писать о дельфинах можно бесконечно долго.
Хороший,добрый отзыв об етих удивительных
существах.

Vesta
написала 17 сентября 2014 в 14:36

Я и моя средняя дочь обожаем дельфинов. Мне удалось побывать в дельфинарии классе в 10-м. А вот мои дети пока вживую к сожалению их не видели:-( Очень надеюсь что когда-нибудь мы это исправим:-)