Отзыв:

Делаю компрессы, ополаскиваю волосы

22.07.2016
Дата: 14.02.2020
Достоинства: Цена, эффект, качество

Доброго времени суток!

С брендом "ФармаЦвет" знакома давно, часто покупаю травы и чаи именно этого производителя, потому что мне нравится качество пакетиков и сырья в них.

Да, качественные пакетики в пакетированных чаях это важно, потому что когда они рвутся или теряют целостность, их содержимое вываливается наружу, а потребитель этого явно не желает, если покупает не россыпь, а именно пакеты. С таким я уже сталкивалась и подобного не оценила. Лучше переплатить десять рублей и точно знать, что всё будет хорошо.

Ромашку я покупаю для компрессов на лицо. Завариваю один пакет на несколько минут до состояния, когда кипяток остывает до комнатной температуры и погружаю ватные диски в ёмкость с заваренной ромашкой. Затем обкладываю ими лицо и наслаждаюсь слиянием с природой. Ромашка обладает успокаивающим действием и успокаивает кожу лица после тяжёлого дня или после того, как кое-кто поковыряет прыщи и потом пытается вернуть всё как было.

Иногда, когда не лень, ополаскиваю волосы отваром ромашки. Они после этого красиво блестят на солнце, к тому же, это благотворно влияет на кожу головы.

Рекомендую.

ek9345
написал 15 февраля 2020 в 13:48

я умывалась раствором из этих пакетиков

написал 16 февраля 2020 в 14:35

Я тоже иногда так делаю.

valera27
написала 15 февраля 2020 в 15:56

Хотя и сорняк, но очень полезное для здоровья растение и красивое. Раньше сама засушивала, но сейчас обычно покупаю готовую в аптеке.

ZHANNA MeD
написала 15 февраля 2020 в 20:56

нужная информация о полезном сухотраве!

написал 16 февраля 2020 в 14:35

Рада быть полезной!

Klara22
написала 16 февраля 2020 в 11:48

Ромашка универсальное средство. Симпатичная коробочка.

написал 16 февраля 2020 в 14:36

Соглашусь. Коробочка очень жизнерадостная.

bony
написала 16 февраля 2020 в 18:48

Часто покупаю

vlamoza
написала 16 февраля 2020 в 21:00

Я эти пакетики, как компресс, иногда теплыми ложу на глаза. Глаза отдыхают и мне нравится ощущения свежести после такого компресса.

написал 17 февраля 2020 в 11:13

Аналогично, очень удобно!