Отзыв:

Делаете много покупок в интернете? Добро пожаловать на Retorno.ru

26.06.2013
Дата: 02.07.2016
Достоинства: Множество магазинов, минимальная сумма, много способов для вывода.
Недостатки: Пока нет

С сервисом кэшбэка Retorno.ru я познакомилась меньше месяца - 10 июня, когда в личном кабинете "Спасибовсем.ру" мне написала администрация сайта с предложением опробовать ресурс. Зарегистрировалась тут же.

Регистрация занимает всего несколько минут: нужно ввести свой емейл и пароль.

Зарегистрировавшись, я принялась изучать сайт, что, в принципе, много времени не заняло. Первое, что меня порадовало: большой выбор магазинов. Те магазины, в которых делаются покупки часто - можно добавлять в избранное. Однако делать покупки переходя не только из магазина в магазин, но и по товарам и брендам.

Очень нравится то, что для постоянных покупателей действует специальная программа, с помощью которой можно увеличить процент кешбэка.

Предполагаемая сумма кешбэка выделена серым цветом. Выделенные деньги черным цветом уже можно выводить. Радует тот факт, что указывается абсолютно вся информация о кешбэке: на какой покупке экономишь,какую сумму и срок, когда примерно ждать деньги.

Для меня большим плюсом является большой выбор для вывода средств:Яндекс Деньги, WebMoney, PayPal, QIWI, банковскую карту или на телефон. Минимальная сумма для вывода - 1 рубль, что также не радовать не может.

Действует реферальная ссылка. С ее помощью можно получать 15% от суммы, заработанной рефералом.

Хоть сайт совсем молодой и подобных сайтов на просторах интернета великое множество, однако, на сайте есть много различных программ и предложений для постоянных пользователей и для привлечения новых посетителей. Рекомендую ли я Retorno.ru? Конечно да.