Отзыв:

Делай добро, которое могут и не оценить или трактовать, как зло!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.03.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не хватило зрелищности

Этот фильм снят по реальной историй, которая произошла в 1996 году. Именно тогда случился теракт на стадионе. Если бы не внимательность и осторожность главного героя, то от этого взрыва погибло гораздо больше людей, как планировал злодей. Ричард смог настоять на своём и тем самым спасти множество человеческих жизней!

Он действовал строго по инструкций и начал эвакуацию людей, а также не только он сделал так, что люди оказались на расстояний от бомбы. Ведь она могла всё разорвать на расстояний в радиусе 30 метров вокруг себя.Конечно он стал героем страны, но не на долго. Всегда найдутся те. кто даже в хорошем может заподозрить что-то плохое!

Как раз и об этом говорится в данном фильме режиссёром которого стал Клинт Иствуд, но в кадрах я его не заметил. Очень понравилась актёрская игра главного персонажа. который смог показать зрителю образ не очень умного полицейского или охранника, который при этом был довольно добрый и часто страдал расстройством желудка.

Его заподозрили в том, что он смог успеть встать там, где зона поражения оказалась нулевой можно сказать от бомбы. ФБР решило его обвинить или отвлечь внимание от поиска реального террориста-одиночки, который возможно и чем-то похож был на спасителя. Фильм мне понравился, но всё же ему не хватило чуток зрелищности. В остальном весьма неплох благодаря актёру главной роли Пол Уокер Хаузер, который великолепно справился со своей работой.