Отзыв:

Делает купание весёлым и бодрящим!

25.11.2021
Дата: 06.11.2022
Достоинства: Вкусный аромат дыни, стильная упаковка, не сушит кожу, хорошо пенится
Недостатки: Большой расход, химия в составе, некачественный пластик

Зимой особенно хочется ярких красок, ароматов для настроения. Именно поэтому при очередном выборе средства для душа, остановилась на увлажняющем геле для душа Magrav YES! Melon в такой стильной, весёлой и красочной упаковке.

Дозатор удобный в применении

Аромат геля такой же яркий, вкусный, как спелая сочная дыня. Во время купания вся ванная наполняется этим ароматом, купание становится весёлым и бодрящим.

Гель имеет лёгкую и мягкую текстуру, легко наносится, хорошо пенится. Кожу очищает хорошо, не сушит её. После купания остаётся эффект свежести.

Но всё же, меня больше всего он покорил своим душистым ароматом.

По консистенции не очень густой и, как то, быстро закончился. Хотя объем не маленький - 500 мл.

Не успела насладиться им в полной мере.

Из минусов - парабены и сульфаты в составе. Смущает яркий цвет геля, говорит об искусственном красителе. Хотя именно насыщенный жёлтый оттенок и привлекает первоначально к себе внимание. Ярко выраженный запах также говорит о наличии синтетических добавок.И пластик из которого сделана бутылочка также не очень качественный, тонкий, в некоторых местах помялся.

Но я, примерно, знала, что покупаю, на этот раз мне просто хотелось гель с ароматом дыни, про натуральность я даже не думала, для этого есть другие ЭКО-гели, которые заботятся о нашем здоровье. Поэтому ставлю 4, за стильную упаковку и поднимающий настроение запах.

Так что, если вы не боитесь химии и желаете, чтобы ваше купание стало ярким, то гель то, что нужно.