Отзыв:

Действует почти сразу

04.10.2014
Дата: 30.11.2018
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Сладкий

Антибиотик сумамед в суспензии предназначен для лечения в основном ангин у детей младшего возраста.

Готовится суспензия по факту, в только что купленной баночке Сумамед находится лишь белый однородный порошок пригодный к разведению.

Как разводить препарат подробно описано в прилагаемой к нему аннотации, кипяченая вода добавляется до определенного уровня и порошок энергично встряхивается в баночке.

Готовый продукт следует применять за час до еды. Дозировку обычно прописывает врач педиатр в зависимости от тяжести состояния и веса ребенка.
Можно провести расчет самостоятельно для этого надо всего лишь уметь пользоваться пропорциями.
На вкус сумамед у нас хоть и банановый, но очень сладкий. Из ложки ребенок его пить не желает, узнает по характерному запаху. Поэтому как нельзя кстати мерный шприц, из него давать лекарство удобнее и быстрее. Главное направлять шприц за щеку.
Антибиотик эффективный,начинает работать после первого же приема, наш педиатр всегда рекомендует допить баночку, а значит принимать его не 3, а 4-5 дней, так количество всегда идет с запасом.