Отзыв:

Действует не хуже чем Лоперамид

15.11.2016
Дата: 09.12.2019
Достоинства: Эффектное лечебное средство
Недостатки: нет

Совсем недавно узнала один секрет применения черного перца горошком, которым хочу сегодня поделиться с вами.

Для начала оговорюсь о том, что предпочитаю черный перец марки Galeo, потому что наполнение пакетика всегда идет без мусора и разных примесей, горошины цельные и ароматные. Я вообще люблю черный перец горошком и добавляю его, практически, во все блюда, благо члены моей семьи тоже любят это дополнение к блюдам.

Но сегодня речь в отзыве пойдет о лечебных свойствах черного перца горшком. Кто разбирается в таблетках, по названию отзыва поймет о каких же таких лечебных средствах пойдет речь. Ведь Лоперамид это таблетки от диареи.

Узнала я секрет лечения перцем, будучи в командировке. Извините, но диарея вполне возможна в других условиях, хотя бы из-за того, что качество воды бывает разное. Я чувствительна к таким изменениям, поэтому Лоперамид всегда лежит в походной аптечке. А в одной поездке, быстро собиралась и не захватила вообще никаких лекарств.

На помощь мне пришла народная мудрость в образе бабушки вахтерши в одной из гостиниц, которая посоветовала при моей проблеме выпить три горошины перца. Перец нужно проглатывать целиком, запивая водой (как будто это таблетки). Не веря в чудо, я все же поступила подобным образом и вы знаете - помогло.

Я не могу этого объяснить, но избавление от диареи подобным способом реально работает, вот попробуйте и убедитесь сами. Будьте здоровы!