Отзыв:

Действительно увлажняет и на этом все

07.02.2017
Россия
Дата: 30.03.2021
Достоинства: Состав, удобный флакончик, аромат лёгкий, без липкости, увлажняет и снимает сухость, экономно расходуется

Кожу вокруг глаз считаю очень чувствительной и думаю она требует отдельного ухода. Потому стараюсь использовать отдельные крема для всего лица и для зоны вокруг глаз.

Один из фаворитов это зимы для меня крем от потрясающего отечественного производителя Дары природы #10 для сухой кожи. Приобретала его совместно с ночным кремом для лица, чтоб использовать на ночь все вместе.
Цена за бутылек составляет 300 рублей.

Крем находится в небольшом бутылёчке из тёмного стекла. Он малюсенький, внутри всего 15 мл крема.

На обратной стороне информация от производителя и состав. Активное вещество крема - гидролат лаванды, а я так ее обожаю!

Крем выходит наружу при помощи компактного дозатора под пластиковым колпачком. Работает он вполне адекватно и спокойно, без плевков.

Что же касается самого крема, то здесь выполняются обещания производителя. Он действительно отлично увлажняет, успокаивает кожу, способствует ее отдыху и релаксу. Воздействия на морщинки и прочее - нет! Общее увлажнение, питание и снятие сухости - да! В целом это и обещает производитель.

Сам крем приятный, не плотный и не жирный. Очень нежный и легко пахнет. Впитывается очень быстро, не оставляя блеска. На мой взгляд один из самых хороших кремов. К тому же состав у Даров природы полностью "зеленый". Так что советую!