Отзыв:

Действительно снижает аппетит.

18.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.06.2013
Достоинства: Действительно снижает аппетит и дает чувство насыщения надолго
Недостатки: Печеньки и булочки конечно вкуснее
около 150р

Всегда с недоверием относилась к средствам для похудения. Лучший способ похудеть - это НЕ ЕСТЬ!!! А так как имелю склонность к лишнему весу, этот способ проверен не один раз и он точно действует. Только вот держать рот закрытым получается, увы, не всегда. Худела и полнела не раз, и когда снова возник вопрос - или менять гардероб или перестать налегать на вкусненькое, решила попробовать второе. Но вот как справиться с собой, когда хочется есть? Ну очень хочется! Причем совсем не морковку...
Случайно на глаза попались эти коктейли- Доктор Слим. Раньше слышала про белковые коктейли краем уха, но никогда их не пила. Решила взять один на пробу. А так как Шоколад всегда любила , выбрала Коктейль энергетик Слим Шоколад.
Состав показался каким-то слишком простым, судите сами -молоко сухое обезжиреное, сахар-песок, мальтодекстрин, сыворотка молочная сухая подсырная, молоко сухое цельное, какао-порошок, белок соевый изолированный, изготовленный из гинетически немодифицированных растений, ксантановая камедь, соль йодированная, добавка, препятствующая комкованию "Три-Кафос-MF" (трифосфат кальция).
В пакетике находилась смесь, похожая на детское питание.
Одну ложечку порошка надо развести теплой водой. И стакан коктейля готов.
В нем, как заявлено на упаковке, 65,3 ккал.
Попробовала, и что могу сказать - есть действительно долго не хотелось :)))
Он оказался очень сытным. Вкус не ярко выражен, прямо скажем - похоже на какао, в которое не доложили сахара и какао )))
Еще совет - после перемешивания (можно вилкой, мне пригодился пылящийся в ящике мини миксер - такая штуковина на батарейках для взбивания молочной пенки для кофе, можно обычным миксером, обязательно нужно дать коктейлю настояться минут 5-10, тогда он становится более густым.
Пить мне понравилось через трубочку - дольше получается и интереснее как-то.
Вообщем, штука хорошая. Причем коктейль можно приготовить заранее и в холодильник убрать, там он день может храниться.
Ну а минус - трудно отвыкнуть от привычного питания и пойти выпить коктейль, а не перехватить побыстрее бутерброд или пирожное.
По вкусу он конечно все равно диетический продукт, но тем не менее вполне съедобный и даже приятный.