Отзыв:

Действительно служат дольше.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 03.09.2020
Достоинства: срок эксплуатации
Недостатки: цена

Покупая батарейки для каких-то бытовых нужд, меня всегда мучает один и тот же вопрос, на который я не могу дать себе однозначный ответ. А звучит этот вопрос так:"Какие батарейки купить, дорогие или дешевые, а может быть выбрать нечто среднее?". В большинстве случаев, я покупаю нечто среднее, так как считаю, что по своей долговечности все батарейки примерно одинаковые. Все зависит от того, в каком устройстве или гаджете их использовать.

Но несмотря на свои убеждения иногда я все же делаю исключения и покупаю дорогие батарейки. Это скорее шаг неосознанный. Одной из таких дорогих покупок и были батарейки Дюрасел.

Эти элементы питания я купил для компьютерной мышки, которая оказалось слишком прожорливой. Выбор свой остановил именно на них, так как производитель утверждал, что срок их эксплуатации дольше, чем обычных элементов питания.

По своему внешнему виду от обычных батареек они отличаются разве что узнаваемой расцветкой. В остальном же все, как обычно.

Рабочее напряжение 1,5 вольта, типоразмер АА.

По своей долговечности батарейки действительно оказались более предпочтительнее, чем аналогичные изделия от некоторых других производителей, что меня естественно порадовало.

В целом данный товар могу оценить с положительной стороны.

gpachkolina
написала 3 сентября 2020 в 17:32

У меня Дюраселя тоже не надолго хватило

Ваз 2104 моя мечта
написал 3 сентября 2020 в 18:08

пРи такой цене они работают ненамного больше. А мне этих хватало настолько же, что и батареек за 15-20 рублей. Смысл переплачивать тогда мне было. Серия ультра правда работает на порядок больше, но и стоит при этом. Возможно мне тогда попались неоригинальные просто.