Отзыв:

Действительно, про любовь,. Фильм тяжелый

09.03.2015
Дата: 10.03.2015
Достоинства: Интересный сюжет, весьма реалистично, отличная игра российских актеров
Недостатки: Актеры немного переигрывают, есть лишняя пафосность

Я не очень люблю современное российское кино, но этот фильм меня потряс. Интересный сюжет, отличная игра актеров, замечательный монтаж. Именно последовательность монтажа играет самую важную роль в воздействии фильма на зрителя. Первое впечатление обманчиво, досмотрите до конца.

Про любоff

Режиссер: Ольга Субботина
В ролях: Фёдор Бондарчук, Ольга Сутулова, Оксана Фандера

Фильм снят по одноименному роману известной московской писательницы Оксаны Робски, книга получилась весьма интересной, фильм немного уступает печатному изданию, то тоже очень не плох.

Фильм "Про любоff" рассказывает историю отношений учительницы-логопеда и успешного олигарха. Он нанимает логопеда, чтобы проработать дикцию перед большим количеством публичных выступлений. Повествование фильма четко делится на 2 части, сначала история рассказывается от имени девушки, а потом от имени олигарха.

Ее версия более романтичная, похожа на очередную историю люблю между серой мышкой и принцем-миллионером. Его история более более жесткая и логически выверенная, он богат, умен, красив и женат. Есть ли шанс у скромной учителки привлечь к себе внимание такого мужчины?

Фильм смотреть рекомендую, в том числе романтичным барышням, которые бредят идеями фильмов "Красотка" и "Пятьдесят оттенков серого". "Про любоff" - это история любви о том, как бывает на самом деле, это современная российская сказка о любви.

"Про любоff" - это тяжелый фильм, послевкусие будет мрачным, поэтому выбирайте подходящее для просмотре время и настроение.