Отзыв:

Действительно помогает сделать кожу светлее!

29.02.2016
Дата: 18.03.2024
Достоинства: Осветляет, регенерирует

Доброго дня!
О таком средстве как бадяга известно всем давно. И для меня этот гель - один из верных спутников в уходе за кожей. Использую его временами - куплю тюбик, пока не закончится, делаю периодически масочки для лица. Тюбик заканчивается - могу забыть надолго про это чудо-средство. Вспомню - снова куплю. И вот так "наскоками".
Сыязываю побледнение веснушек и пигментных пятен на лице именно с применением бадяги. Из всех ранее опробованных, 7 нот здоровья мне больше всего нравится.

Запах у средства - не очень приятный, прямо даже вонючий, можно сказать. Во время нанесения на лицо ощущается покалывание и пощипывание. После смывания нет ни сухости, ни покраснений. Зато лицо свежее, кожа дышит. И правда будто светлее тон становится.
Мне нравится бадяга. Использую её и буду использовать. Для обменных процессов в коже полезно, поможет сохранить молодость и красоту.
Рекомендую это недорогое аптечное средство.
Ну а с синяками сталкиваюсь не часто, но опыт использования при синяках был - отёк снимает, опять же, микроциркуляция в тканях улучшается, регенерация лучше происходит.
Благодарю за внимание!