Отзыв:

Действительно помогает!!!

01.04.2015
Дата: 01.04.2015
Достоинства: Помогает
Недостатки: Не нашла

Впервые с этой суспензией я ознакомилась тогда, когда у моего сына начали появляться глазные зубки. Температура поднималась до 39 градусов, моему ребенку на тот момент было немного больше одного годика. Суспензию мой сын пил хорошо, как впрочем и теперь, когда нужно понизить температуру, она понижается минут через пятнадцать после употребления. Никогда данное лекарство меня еще не подводило. Вот даже на днях ребенок у меня болел, то без этого лекарства мы не обошлись бы ни как. Довольно вкусное, я тоже его попробовала, с клубничным запахом. Правда подорожало в три раза. Последний раз когда его покупала, цена на него была девяносто три гривны (примерно двести восемьдесят рублей). Как по мне, то это немного дороговато. Данное лекарство против жара и боли я рекомендую! Оно действительно очень хорошее и качественное!

написала 3 апреля 2015 в 11:57

Да да, мне тоже оно нравится. Помогает не только детям, но и взрослым. Я его принимала, когда у меня болела голова. Быстро прошла и безопаснее, чем другие анальгетики.

Evgeniya43
написала 3 апреля 2015 в 14:07

Я давала дочке при зубной боли - отлично помогал!